Weitere Optionen
Marco (Diskussion | Beiträge) (+MX 576-578) |
Marco (Diskussion | Beiträge) (aktualisiert bis Heft 585) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
! |<small>[[Weltenriss (Zyklus)|18]]</small> | ! |<small>[[Weltenriss (Zyklus)|18]]</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Heft'''</small> || ''' | | <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Heft'''</small> || '''585'''|| <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''26'''</small> || <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''50'''</small> || <small>'''100'''</small> || <small>'''50'''</small> || <small>'''36'''</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Koveck]]</small> || <small>[[Quelle:MX1|MX 1]]</small> || '''202,5'''|| <small>17</small> || <small>15</small> || <small>20</small> || <small>24</small> || <small>18</small> || <small>18</small> || <small>20</small> || <small>22</small> || <small>18</small> || <small>16</small> || <small>12</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>1</small> || <small>-</small> | | <small>[[Koveck]]</small> || <small>[[Quelle:MX1|MX 1]]</small> || '''202,5'''|| <small>17</small> || <small>15</small> || <small>20</small> || <small>24</small> || <small>18</small> || <small>18</small> || <small>20</small> || <small>22</small> || <small>18</small> || <small>16</small> || <small>12</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>1</small> || <small>-</small> | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| <small>[[S. Crisp]]</small> || <small>[[Quelle:MX18|MX 18]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[S. Crisp]]</small> || <small>[[Quelle:MX18|MX 18]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Arndt Drechsler]]</small> || <small>[[Quelle:MX48|MX 48]]</small> || ''' | | <small>[[Arndt Drechsler]]</small> || <small>[[Quelle:MX48|MX 48]]</small> || '''37'''|| <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>1</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>6</small> || <small>5</small> || <small>9</small> || <small>3</small> || <small>1</small> || <small>1</small> || <small>7</small> || <small>-</small> || <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Luis Royo]]</small> || <small>[[Quelle:MX53|MX 53]]</small> || '''32'''|| <small>-</small> || <small>8</small> || <small>3</small> || <small>-</small> || <small>4</small> || <small>2</small> || <small>2</small> || <small>3</small> || <small>3</small> || <small>1</small> || <small>3</small> || <small>1</small> || <small>2</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[Luis Royo]]</small> || <small>[[Quelle:MX53|MX 53]]</small> || '''32'''|| <small>-</small> || <small>8</small> || <small>3</small> || <small>-</small> || <small>4</small> || <small>2</small> || <small>2</small> || <small>3</small> || <small>3</small> || <small>1</small> || <small>3</small> || <small>1</small> || <small>2</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| <small>[[Mark Harrison]]</small> || <small>[[Quelle:MX313|MX 313]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[Mark Harrison]]</small> || <small>[[Quelle:MX313|MX 313]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Néstor Taylor]]</small> || <small>[[Quelle:MX316|MX 316]]</small> || ''' | | <small>[[Néstor Taylor]]</small> || <small>[[Quelle:MX316|MX 316]]</small> || '''138'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>8</small> || <small>18</small> || <small>32</small> || <small>46</small> || <small>15</small> || <small>19</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Claudio Aboy]]</small> || <small>[[Quelle:MX367|MX 367]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[Claudio Aboy]]</small> || <small>[[Quelle:MX367|MX 367]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| <small>[[Dmytro Ivashchenko]]</small> || <small>[[Quelle:MX494|MX 494]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[Dmytro Ivashchenko]]</small> || <small>[[Quelle:MX494|MX 494]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[DM7]]</small> || <small>[[Quelle:MX495|MX 495]]</small> || ''' | | <small>[[DM7]]</small> || <small>[[Quelle:MX495|MX 495]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[betibup33]]</small> || <small>[[Quelle:MX496|MX 496]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[betibup33]]</small> || <small>[[Quelle:MX496|MX 496]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| <small>[[Somchai Som]]</small> || <small>[[Quelle:MX499|MX 499]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | | <small>[[Somchai Som]]</small> || <small>[[Quelle:MX499|MX 499]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> || <small>-</small> || <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[diversepixel]]</small> || <small>[[Quelle:MX501|MX 501]]</small> || '''0, | | <small>[[diversepixel]]</small> || <small>[[Quelle:MX501|MX 501]]</small> || '''0,75'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,25</small> || <small>0,5</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Gorodenkoff]]</small> || <small>[[Quelle:MX501|MX 501]]</small> || '''0,25'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,25</small> || <small>-</small> | | <small>[[Gorodenkoff]]</small> || <small>[[Quelle:MX501|MX 501]]</small> || '''0,25'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,25</small> || <small>-</small> | ||
Zeile 229: | Zeile 229: | ||
| <small>[[3000ad]]</small> || <small>[[Quelle:MX576|MX 576]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | | <small>[[3000ad]]</small> || <small>[[Quelle:MX576|MX 576]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[RikoBest]]</small> || <small>[[Quelle:MX579|MX 579]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Vitezslav Malina]]</small> || <small>[[Quelle:MX582|MX 582]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[muratart]]</small> || <small>[[Quelle:MX583|MX 583]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Allexxander]]</small> || <small>[[Quelle:MX583|MX 583]]</small> || '''0,5'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>0,5</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[KDdesignphoto]]</small> || <small>[[Quelle:MX584|MX 584]]</small> || '''1'''|| <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>-</small> || <small>1</small> | |||
|} | |} | ||
== Mehrfachband-Statistik == | == Mehrfachband-Statistik == | ||
[[Kategorie:Statistik|C]] | [[Kategorie:Statistik|C]] |
Version vom 24. Juni 2022, 16:45 Uhr
Coverzeichnerstatistik der Maddrax-Heftserie
- Sortierung: Coverzeichner nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie
- Gesamtanzahl und Anzahl gezeichneter Cover pro Zyklus
- Wenn zwei Künstler ein Cover gemeinsam gezeichnet haben, erhält jeder einen Anteil von 0,5 Punkten. Bei vier oder fünf Künstlern pro Cover erhält jeder 0,25 bzw. 0,2 Punkte. Werden drei Künstler pro Cover aufgezählt, erhält jeder nur 0,3 Punkte und 0,1 Punkt bekommt Michael Schönenbröcher. Diese Situation taucht zum ersten Mal im 16. Zyklus: Fremdwelt auf.
- Siehe auch: Diskussion zur Aktualisierung der Statistik
- Stand: bis einschließlich Heft Nr. 578
Hefte – Anzahl gesamt und nach Zyklus
Zeichner | Erstmals | Gesamt | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Summe | Heft | 585 | 24 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 26 | 24 | 25 | 25 | 50 | 100 | 50 | 36 |
Koveck | MX 1 | 202,5 | 17 | 15 | 20 | 24 | 18 | 18 | 20 | 22 | 18 | 16 | 12 | 1 | - | - | - | 0,5 | 1 | - |
Romulo | MX 3 | 6 | 4 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Fabian Fröhlich | MX 10 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
S. Crisp | MX 18 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Arndt Drechsler | MX 48 | 37 | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 6 | 5 | 9 | 3 | 1 | 1 | 7 | - | 1 |
Luis Royo | MX 53 | 32 | - | 8 | 3 | - | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | - | 1 | - | - | - |
Warren | MX 64 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Candy Kay | MX 72 | 15 | - | - | 1 | - | - | 4 | 1 | - | 2 | 2 | 1 | - | 4 | - | - | - | - | - |
Mónica Pasamón | MX 93 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bolton | MX 106 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Keel | MX 111 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Del Nido | MX 164 | 10 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 3 | 4 | 2 | - | - | - | - | - |
Timo Wuerz | MX 211 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Jan Balaz | MX 265 | 63,8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 7 | 4 | 6 | 15 | 29,5 | 1,3 | - |
Christian McGrath (Modo) | MX 287 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - | - | - |
Tom Weiss | MX 288 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
Mark Harrison | MX 313 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Néstor Taylor | MX 316 | 138 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 18 | 32 | 46 | 15 | 19 |
Claudio Aboy | MX 367 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
Angela Harburn | MX 411 | 3,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3,5 | - | - |
Ronnie Chua | MX 450 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 0,5 | - | - |
adike | MX 456 | 1,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,5 | - | - |
Melkor3D | MX 462 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,5 | 0,5 | - |
Vadim Sadovski | MX 465 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
Nejron | MX 469 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Algol | MX 475 | 1,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | 1 |
Andrii Vodolazhskyi | MX 475 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
Donato Fierro Perez | MX 478 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Tithi Luadthong | MX 488 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Sergey Nivens | MX 489 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Ana Aguirre Perez | MX 493 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Dmytro Ivashchenko | MX 494 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
DM7 | MX 495 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | 0,5 |
betibup33 | MX 496 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
orin | MX 497 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
Albert Russ | MX 497 | 0,75 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | 0,25 | - |
Payless Images | MX 499 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
Somchai Som | MX 499 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - | - |
diversepixel | MX 501 | 0,75 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,25 | 0,5 |
Gorodenkoff | MX 501 | 0,25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,25 | - |
oorka | MX 501 | 0,25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,25 | - |
cosmin4000 | MX 502 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
efks | MX 502 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Herschel Hoffmeyer | MX 504 | 1,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,3 | - |
Onlyrichdesign | MX 504 | 1,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,3 | - |
Iurii | MX 505 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - |
Kiselev Andrey Valerevich | MX 506 | 1,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,5 | - |
Mike Orlov | MX 507 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
Jeff Thrower | MX 509 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
I love photo | MX 509 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
studioalef | MX 511 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
tsuneomp | MX 511 | 1,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,8 | 0,5 |
Pingkan G.L | MX 514 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Okxi | MX 514 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Michael Schönenbröcher | MX 514 | 0,7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | 0,2 |
Massan | MX 515 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Jutamatk | MX 515 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Design Projects | MX 516 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Miguel Regalado | MX 516 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Triff | MX 516 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Unholy Vault Designs | MX 517 | 2,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2,5 | - |
Camilkuo | MX 519 | 2,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,3 | 1 |
S. Bachstroem | MX 521 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
MikeDrago.cz | MX 521 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Patrik Ruzik | MX 522 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Mike Mareen | MX 522 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Benoit Daoust | MX 524 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
IgorZh | MX 527 | 1,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 0,5 |
Elena Schweitzer | MX 528 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
Gehrke | MX 529 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
Seedofsky | MX 531 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
GrandeDuc | MX 532 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Sergey Shubin | MX 533 | 1,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1,5 | - |
agsandrew | MX 535 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
Natalia Bratslavsky | MX 539 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
Jurik Peter | MX 539 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Tum Love Love | MX 539 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 | - |
SingingMedia | MX 540 | 0,2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,2 | - |
Lia Koltyrina | MX 540 | 0,2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,2 | - |
Mixafantast | MX 540 | 0,2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,2 | - |
Esteban De Armas | MX 540 | 0,2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,2 | - |
DedMityay | MX 541 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
e71lena | MX 542 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 | - |
Fer Gregory | MX 543 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
VeronArt16 | MX 546 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
Elena11 | MX 551 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Dotted Yeti | MX 551 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Tissen | MX 551 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Igor Igorevich | MX 554 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Alexander Sviridov | MX 557 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Aphelleon | MX 560 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
dita dumitru | MX 563 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
Roman3dArt | MX 565 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Nikolay_Voronin | MX 573 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Dariush M | MX 573 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Quardia | MX 573 | 0,3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,3 |
Limbitech | MX 576 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
3000ad | MX 576 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
RikoBest | MX 579 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
Vitezslav Malina | MX 582 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
muratart | MX 583 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
Allexxander | MX 583 | 0,5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,5 |
KDdesignphoto | MX 584 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |