Weitere Optionen
Marco (Diskussion | Beiträge) (Martin korrigiert) |
Marco (Diskussion | Beiträge) (+ Sprecher HB28; Paul in Benutzer:Paul geändert, ebenso Wüste Gobi & Sabine) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
:* Jeder Sprecher erhält pro Folge einen Punkt unabhängig des Aufwandes. | :* Jeder Sprecher erhält pro Folge einen Punkt unabhängig des Aufwandes. | ||
:* Stand: bis einschließlich Hörbuch Nr. | :* Stand: bis einschließlich Hörbuch Nr. 28 | ||
== Hörbücher - Nach Anzahl gesamt und nach Zyklus == | == Hörbücher - Nach Anzahl gesamt und nach Zyklus == | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! |<small>Gesamt</small> | ! |<small>Gesamt</small> | ||
! |<small>[[Euree (Zyklus)|1]]</small> | ! |<small>[[Euree (Zyklus)|1]]</small> | ||
! |<small>[[Meeraka (Zyklus)|2]]</small> | |||
! |<small>[[Expedition (Zyklus)|3]]</small> | <!--! |<small>[[Expedition (Zyklus)|3]]</small> | ||
! |<small>[[Kratersee (Zyklus)|4]]</small> | ! |<small>[[Kratersee (Zyklus)|4]]</small> | ||
! |<small>[[Daa'muren (Zyklus)|5]]</small> | ! |<small>[[Daa'muren (Zyklus)|5]]</small> | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! |<small>[[Antarktis (Zyklus)|10]]</small> | ! |<small>[[Antarktis (Zyklus)|10]]</small> | ||
! |<small>[[Schatten (Zyklus)|11]]</small> | ! |<small>[[Schatten (Zyklus)|11]]</small> | ||
! |<small>[[Ursprung (Zyklus)|12 | ! |<small>[[Ursprung (Zyklus)|12]]</small>--> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Hörbuch'''</small> || ''' | | <small>'''Summe'''</small> || <small>'''Hörbuch'''</small> || '''285'''|| <small>'''197'''</small>|| <small>'''88'''</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Wolf Frass]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | | <small>[[Wolf Frass]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Lennardt Krüger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small> | | <small>[[Lennardt Krüger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB1|HB 1]]</small> || '''14'''|| <small>14</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Halber K.|Halber Kapitel]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Halber K.|Halber Kapitel]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''7'''|| <small>5</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Lucy Guth]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Lucy Guth]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>4</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Mad Mike]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Mad Mike]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''12'''|| <small>9</small>|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Sascha Vennemann]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Sascha Vennemann]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>4</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Anti101|Tanja]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Anti101|Tanja]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''9'''|| <small>9</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Hannah]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Hannah]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''5'''|| <small>3</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Mia]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Mia]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''4'''|| <small>2</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Susanne]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Susanne]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Sabine]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Sabine|Sabine]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>5</small>|| <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[CW]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[CW]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Sebastian|Seb]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Sebastian|Seb]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>4</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Jen]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Jen]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Sebastian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Sebastian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Patrick]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Patrick]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''8'''|| <small>7</small>|| <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Loxagon|Loxagon]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>6</small> | | <small>[[Benutzer:Loxagon|Loxagon]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''6'''|| <small>6</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Bob]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Bob]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Thorsten]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Thorsten]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''7'''|| <small>5</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Christian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | | <small>[[Christian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''3'''|| <small>3</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Reiner]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Reiner]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Stefan]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Stefan]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Marco|Marco]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Marco|Marco]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''10'''|| <small>7</small>|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Holger|Holger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Benutzer:Holger|Holger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''13'''|| <small>9</small>|| <small>4</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Martin]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || ''' | | <small>[[Martin]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''7'''|| <small>5</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Timothy Stahl]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB16|HB 16]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Timothy Stahl]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB16|HB 16]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Andreas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Andreas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>3</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Bene]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Bene]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>5</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Rolf]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Rolf]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>3</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Jörg]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | | <small>[[Jörg]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Carmen]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Carmen]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''4'''|| <small>4</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Sango]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Sango]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''4'''|| <small>4</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Ben]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Ben]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''8'''|| <small>4</small>|| <small>4</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Alain]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Alain]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Thomas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Thomas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>2</small>|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Anne]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Anne]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Einar]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Einar]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Birgit]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Birgit]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Sebastian H.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Sebastian H.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Christian G.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Christian G.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>5</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Julia]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Julia]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Andy]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Andy]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''6'''|| <small>5</small>|| <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Cris]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Cris]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>5</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Christian P.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Christian P.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Mick]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | | <small>[[Mick]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Katja]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Katja]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Johannes]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || ''' | | <small>[[Johannes]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''5'''|| <small>2</small>|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Christian L.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | | <small>[[Christian L.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Keno]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB19|HB 19]]</small> || '''2'''|| <small>2</small> | | <small>[[Keno]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB19|HB 19]]</small> || '''2'''|| <small>2</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Bastian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB20|HB 20]]</small> || ''' | | <small>[[Bastian]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB20|HB 20]]</small> || '''5'''|| <small>3</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Andreas M.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB20|HB 20]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Andreas M.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB20|HB 20]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Malte]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Malte]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Johanna]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Johanna]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Polyniki]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Polyniki]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Ulrich]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || ''' | | <small>[[Ulrich]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''5'''|| <small>2</small>|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Jan]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || ''' | | <small>[[Jan]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''3'''|| <small>1</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Helmut]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || ''' | | <small>[[Helmut]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''3'''|| <small>2</small>|| <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Alex]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || ''' | | <small>[[Alex]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''5'''|| <small>3</small>|| <small>2</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Simon Borner]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Simon Borner]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB21|HB 21]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Ian Rolf Hill]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB23|HB 23]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[https://www.youtube.com/@der_vorleser Benni]</small> || <small>[[Quelle:MXHB24|HB 24]]</small> || '''3'''|| <small>1</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:Felsenpinguin|Felsenpinguin]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB24|HB 24]]</small> || '''4'''|| <small>1</small>|| <small>3</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Daniela]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB24|HB 24]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Danica]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB24|HB 24]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Maxi]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB24|HB 24]]</small> || '''1'''|| <small>1</small>|| <small>-</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[https://www.punktkommasprich.de/ Christina]</small> || <small>[[Quelle:MXHB25|HB 25]]</small> || '''3'''|| <small>-</small>|| <small>3</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:SlayerFromBeyond|SlayerFromBeyond]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB25|HB 25]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Sheila]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB25|HB 25]]</small> || '''3'''|| <small>-</small>|| <small>3</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Oliver Müller]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB25|HB 25]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Michael Edelbrock]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB25|HB 25]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Lynn]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Lea]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Attilio]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:Wüste Gobi|Wüste Gobi]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Philip]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Leon]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''3'''|| <small>-</small>|| <small>3</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Jasmin]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Jörg B.]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB26|HB 26]]</small> || '''2'''|| <small>-</small>|| <small>2</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Lara Möller]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB27|HB 27]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Benutzer:Paul|Paul]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB27|HB 27]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Lorenza]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB28|HB 28]]</small> || '''1'''|| <small>-</small>|| <small>1</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Statistik]] | [[Kategorie:Statistik]] |
Aktuelle Version vom 4. September 2024, 12:17 Uhr
Hörbuchsprecherstatistik der Maddrax-Heftserie
- Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie
- Gesamtanzahl und Anzahl eingesprochener Hörbücher pro Zyklus
- Jeder Sprecher erhält pro Folge einen Punkt unabhängig des Aufwandes.
- Stand: bis einschließlich Hörbuch Nr. 28