Benutzer:Felsenpinguin/Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
K (Zwischenstand mit Kopf und Fuß) |
K (Zwischenstand Jo Zybell) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>'''Summe'''</small> || '''470''' || <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''26'''</small> || <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''50'''</small> || <small>'''71'''</small> || Beispiel | | <small>'''Summe'''</small> || '''470''' || <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''26'''</small> || <small>'''24'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''25'''</small> || <small>'''50'''</small> || <small>'''71'''</small> || Beispiel | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Jo Zybell]]</small> || '''76'''|| <small>8</small> || <small>5</small> || <small>7</small> || <small>4</small> || <small>7</small> || <small>5</small> || <small>8</small> || <small>9</small> || <small>7</small> || <small>3,5</small> || <small>4,5</small> || <small>2</small> || <small>4</small> || <small>2,5</small> || <small>1,5</small> || <small>2</small> || Beispiel | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
Version vom 9. August 2019, 00:01 Uhr
Aufbau einer neuen Autoren-Statistik, Stand bis einschließlich MX 470
Autorenstatistik der Maddrax-Heftserie
- Sortierung: Autoren nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie
- Gesamtanzahl und Anzahl geschriebener Hefte pro Zyklus
- Wenn zwei Autoren ein Heft gemeinsam geschrieben haben, erhält jeder einen Anteil von 0,5
- Stand: bis einschließlich Heft 470
Hefte – Anzahl gesamt und nach Zyklus
Autor | Gesamt | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|
Autor | Gesamt | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Summe | 470 | 24 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 26 | 24 | 25 | 25 | 50 | 71 | Beispiel |
Jo Zybell | 76 | 8 | 5 | 7 | 4 | 7 | 5 | 8 | 9 | 7 | 3,5 | 4,5 | 2 | 4 | 2,5 | 1,5 | 2 | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |