Hörbuchsprecherstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
Marco (Diskussion | Beiträge) (Punkteverteilung geändert -> aussagekräftiger) |
Marco (Diskussion | Beiträge) (Martin korrigiert) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Benutzer:Holger|Holger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''7'''|| <small>7</small> | | <small>[[Benutzer:Holger|Holger]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''7'''|| <small>7</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |||
| <small>[[Martin]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB15|HB 15]]</small> || '''4'''|| <small>4</small> | |||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Timothy Stahl]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB16|HB 16]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | | <small>[[Timothy Stahl]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB16|HB 16]]</small> || '''1'''|| <small>1</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Andreas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | | <small>[[Andreas]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''3'''|| <small>3</small> | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| <small>[[Bene]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''4'''|| <small>4</small> | | <small>[[Bene]]</small> || <small>[[Quelle:MXHB17|HB 17]]</small> || '''4'''|| <small>4</small> |
Version vom 29. November 2022, 17:18 Uhr
Hörbuchsprecherstatistik der Maddrax-Heftserie
- Sortierung: Hörbuchsprecher nach der Reihenfolge ihres Einstiegs in die Maddrax-Heftserie
- Gesamtanzahl und Anzahl eingesprochener Hörbücher pro Zyklus
- Jeder Sprecher erhält pro Folge einen Punkt unabhängig des Aufwandes.
- Stand: bis einschließlich Hörbuch Nr. 22