Hilfe:Benutzerebenen: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Ränge geändert und erweitert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Ab sofort gibt es für jede gespeicherte Änderung im Maddraxikon '''Punkte''' für den entsprechenden Bearbeiter. Mit diesen Punkten verdient man sich einen zusätzlichen Titel. | Ab sofort gibt es für jede gespeicherte Änderung im Maddraxikon 50 '''Punkte''' für den entsprechenden Bearbeiter. Mit diesen Punkten verdient man sich einen zusätzlichen Titel im Maddraxikon. | ||
== Bisher verfügbare Titel == | == Bisher verfügbare Titel == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| '''Dienstgrad''' || '''Punkte''' | |||
|- | |||
| Private || 0 | |||
|- | |||
| Private First Class || 2.000 | |||
|- | |||
| Corporal || 4.000 | |||
|- | |||
| Sergeant || 8.000 | |||
|- | |||
| Staff Sergeant || 16.000 | |||
|- | |||
| Sergeant First Class || 32.000 | |||
|- | |||
| Master Sergeant || 50.000 | |||
|- | |||
| First Sergeant || 100.000 | |||
|- | |||
| Sergeant Major || 500.000 | |||
|- | |||
| Command Sergeant Major || 1.000.000 | |||
|} | |||
[[Kategorie:Hilfeseiten]] | [[Kategorie:Hilfeseiten]] |
Version vom 16. April 2011, 09:45 Uhr
Ab sofort gibt es für jede gespeicherte Änderung im Maddraxikon 50 Punkte für den entsprechenden Bearbeiter. Mit diesen Punkten verdient man sich einen zusätzlichen Titel im Maddraxikon.
Bisher verfügbare Titel
Dienstgrad | Punkte |
Private | 0 |
Private First Class | 2.000 |
Corporal | 4.000 |
Sergeant | 8.000 |
Staff Sergeant | 16.000 |
Sergeant First Class | 32.000 |
Master Sergeant | 50.000 |
First Sergeant | 100.000 |
Sergeant Major | 500.000 |
Command Sergeant Major | 1.000.000 |