Maddraxikon:PODDRAX: Unterschied zwischen den Versionen
(+Link zum heute erschienenen Podcast!) |
(Neue Folgen angekündigt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| 5 || 20.04.2021 || MX 555 || Lucy Guth || | | 5 || 20.04.2021 || MX 555 || Lucy Guth || | ||
|- | |- | ||
| 6 || 04.05.2021 || ??? || ??? || | | 6 || 04.05.2021 || Cover Comments Euree-Zyklus || [[Benutzer:McNamara|Holger]] || | ||
|- | |||
| 7 || 18.05.2021 || ??? || ??? || | |||
|- | |||
| 8 || 01.06.2021 || ??? || ??? || | |||
|- | |||
| 9 || 15.06.2021 || ??? || ??? || | |||
|- | |||
| 10 || 29.06.2021 || ??? || ??? || | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. April 2021, 17:01 Uhr
Seit dem 16. Februar 2021 erscheint, zwischen den Erstveröffentlichungsterminen der Hefte, der PODDRAX - ein spezieller Podcast rund um die Serie und das Fandom.
Nr. | Datum | Thema | Gast | Direktlink |
---|---|---|---|---|
1 | 16.02.2021 | Start des Weltenriss-Zyklus | Mad Mike | Link zu YouTube |
2 | 09.03.2021 | MX 550 & MX 551 | Halber Kapitel | Link zu YouTube |
3 | 23.03.2021 | MX 550 & MX 551 | Halber Kapitel | Link zu YouTube |
4 | 06.04.2021 | MX 555 | Lucy Guth | Link zu YouTube |
5 | 20.04.2021 | MX 555 | Lucy Guth | |
6 | 04.05.2021 | Cover Comments Euree-Zyklus | Holger | |
7 | 18.05.2021 | ??? | ??? | |
8 | 01.06.2021 | ??? | ??? | |
9 | 15.06.2021 | ??? | ??? | |
10 | 29.06.2021 | ??? | ??? |