Weitere Optionen
(→Bisher verfügbare Titel: aktualisiert) |
(→Bisher verfügbare Titel: +4 neue erreichbare Titel) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| König der Welt || 2.000.000 | | König der Welt || 2.000.000 | ||
|- | |||
| Archivar || 3.000.000 | |||
|- | |||
| Oqualun || 4.000.000 | |||
|- | |||
| Finder || 5.000.000 | |||
|- | |||
| Streiter || 10.000.000 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Hilfeseiten]] | [[Kategorie:Hilfeseiten]] |
Version vom 17. April 2020, 21:49 Uhr
Es gibt für jede gespeicherte Änderung im Hauptnamensraum des Maddraxikons 50 Punkte für den entsprechenden Bearbeiter. Ebenfalls 50 Punkte bekommt man für die Bewertung eines Romans. 1.000 Punkte erhält jeder Maddraxikaner für das erstmalige Hochladen eines Avatars auf seiner Benutzerseite. Zusätzlich gibt es nochmal 1.000 Punkte für denjenigen, der die meisten Punkte innerhalb einer Woche erwirtschaftet und 5.000 Punkte für den aktivsten Benutzer des Monats. Mit diesen Punkten verdient man sich einen zusätzlichen Titel im Maddraxikon.
Bisher verfügbare Titel
Dienstgrad | Punkte |
Ratze | 0 |
Gerul | 2.000 |
Taratze | 4.000 |
Siragippe | 8.000 |
Wulfane | 16.000 |
Nosfera | 32.000 |
Barbar | 50.000 |
Techno | 100.000 |
Reenscha | 500.000 |
Hydrit | 1.000.000 |
Rat Khoms | 1.500.000 |
König der Welt | 2.000.000 |
Archivar | 3.000.000 |
Oqualun | 4.000.000 |
Finder | 5.000.000 |
Streiter | 10.000.000 |